Альбина
albina.dim
Альбина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Второй скрининг на Терешковой: пускают ли мужа и показывают ли ребенка на УЗИ? Где сделать УЗИ, чтобы посмотреть с ребенком?

Добрый день 🌹 Первый скрининг делала платно. Завтра предстоит второй скрининг, стою на учете на Терешковой. Кто проходил там, скажите, пожалуйста, мужа пускают? Показывают ребенка, есть экран?

Посоветуйте, где вообще можно сходить на УЗИ, чтобы просто посмотреть на ребенка? Старший сын очень просится со мной на УЗИ

Комментарии

del_1775333622_polinatsepkova25

Ни 1, ни 2 раз не пускали мужа ни на одном узи

Нравится Ответить
milaya_milay
МилаяМила·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Саренко

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Позавчера была на Невельской на втором скрининге, многие с мужьями) так что пускают)

А так, вообще, к Саренко можно сходить)

Нравится Ответить
sestakovaanastasia01
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

С каких пор мужей пускают? Я три раза была на Невельской, там их даже в коридор на диван не пропускают, ждут у выхода из здания

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@sestakovaanastasia01, ну с каких-то пускают наверно, смысл мне придумывать

Нравится Ответить
tata756_kurakina
Татьяна Куракина·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@sestakovaanastasia01 пускают, аналогично, была во вторник на той неделе на Невельской на 1 скрининге, на втором все с мужьями сидят, и мужей приглашают в кабинет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

С дочкой, ходила на Салмышской в центр Мусаловой, посмотреть.

Нравится Ответить
bimbim1208
Рина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте.

Да, пускают мужа, только предупредите их, что с мужем пришли. Они его позовут

На экране показывают, сфотографировать можно на телефон)

Нравится Ответить
albina.dim
Альбина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Супер 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить