Ольга Булатова
minsk__o
Ольга Булатова ·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Можно ли взять ипотеку на вторичку в Перми под 2%?

Всем добрый день!

Девчонки, вы все знаете)

Можно ли в Перми взять ипотеку на вторичку под 2%?

Комментарии

alina9626

Что-то даже и не слышала о 2%, в другом регионе берём под 6% как семейная и новостройка

Нравится Ответить
prosto_mariia
Мария·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Не в этом году точно!

Нравится Ответить
minsk__o
Ольга Булатова ·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

На ютуб увидела, что президент для новых регионов ипотеку 2% на вторичку одобрил.

Вот и думаю, вдруг Пермь к новым регионам отнесли)

Нравится Ответить
suranova.nastasya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Думаю, что нам это не светит.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (7 лет)

@nikitinananana, оооочеень давно Пермь присоединили 🤣

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vmaske 😂😂😂😂

Нравится Ответить
suranova.nastasya
Анастасия·Мама сына (2 года)

На вторичку точно нет

Нравится Ответить
zaharna

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣это самый смешной пост за год

Нравится Ответить