Анна
anna.afanasieva1993
Анна·В ожидании первенца

Малыш танцует в животике: постоянно пинается, переживаю! У кого так же было? Как это связано с погодой?

Девчонки, здравствуйте!

Вчера весь день и сегодня, малыш устраивает танцы, прям почти не не переставая… у кого так же? Переживаю нормально ли это, может на погоду… Еще и воскресенье в ЖК выходной…

1

Комментарии

valerii9
Лера·В ожидании первенца

У меня и у соседки по палате второй день тоже самое

Грешим на погоду, за окном снег🤪😄

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пару дней назад так же было, вообще покоя не давала, успокоилась щас в обычном режиме

Нравится Ответить
paulus
paulus11·В ожидании первенца

У меня так же, но сегодня более менее успокоилась

А вчера это кошмар, думала живот порвётся..

Нравится Ответить
anna.afanasieva1993
Анна·В ожидании первенца

Да, да, целый день вчера.. сегодня меньше, но все же активнее обычного.

Нравится Ответить