Алёна
zavyalova1110
Алёна

Мало шевелений: паниковать?

Всем привет

Очень странно, стало меньше шевелений, за 2 дня; очень мало за день

Сегодня я чувствовала раза 3

Есть повод паниковать?

Комментарии

senetta
Senetta·В ожидании первенца

Тоже переживаю, то активность повышенная, то вот вчера и сегодня почти не шевелиться. Волнуюсь, но это нормально. Это же уже человек с характером и вы тоже не каждый день одинаково активны =))

Нравится Ответить
k_mum

Было то активно, то спокойно)

Пугалась, даже со счетчиком сидела 🤭

На погоду любил притихориться))

Нравится Ответить
vhmn
Lara·В ожидании первенца

у меня иногда тихориться на день два. потом снова часто колбасится.

Нравится Ответить
oksenia426
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня сын вообще был спокойный. Зато сейчас иногда прибить хочется

Нравится Ответить
natka6065
Natka ·Мама троих детей

Наблюдайте ,если сомневаетесь -будет повод посмотреть на малыша через экран.

Нравится Ответить
zavyalova1110

Ну вот 22 на прием к врачу, спрошу про шевеления

Нравится Ответить
yulya_fedko
Юлия·В ожидании первенца

Да, все дни разные. У меня день активна/день почти не чувствую, не переживайте)

Нравится Ответить
zavyalova1110

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
euginua34
Евгения·В ожидании первенца

3 раза это вполне достаточно на вашем сроке ;) паниковать точно не нужно

Нравится Ответить
zavyalova1110

Спасибо)

Нравится Ответить