Наталья
aiyumi.ru
Наталья·Мама двоих (младенец)

Через сколько после ибупрофена дать парацетамол?

Девушки, через сколько после ибупрофена можно дать парацетамол ( свечку) малой? Температура 39.2. ибупрофен не помог вообще

Комментарии

yana.alieva
Яна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Последний раз болели , у младшей тоже свечка не сбивала вообще. На 0,2 градуса только. Старалась выдерживать интервал 3 часа. Применяла все 3 часа физические методы охлаждения. Если бы было бы совсем плохо и росла бы, выдержала бы минимум 2 часа.

Бывает жаропонижающее начинает работать только через 1,5-2 часа. Не давала бы раньше новое.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Выждать как минимум час после жп, чтобы понять, действует ли. Проверить верность дозировки. Стараться выдерживать между разными жп хотя бы часа 4. Использовать физические методы снижения температуры

Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Педиатр говорила через час можно давать.

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

2 часа.

Действие жаропонижающего оценивается в 1,30 примерно

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@aiyumi.ru ну так и не надо больше ничего давать, вы что.

Нравится Ответить
aiyumi.ru
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nnaassttyyaa температура опять на 39 вернулась

Нравится Ответить
aiyumi.ru
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nnaassttyyaa я вскрыла новую баночку ибупрофена и он какой-то жидкий, в сравнении с прошлой.

Нравится Ответить