Анастасия
anastasiya1801
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Частый стул у малышки, температура 37.5, мало ест - что давать? Советы!

Девчонки, добрый вечер, подскажите что дать малышке, частый стул, темпа 37,5, много воды пьет, мало ест, что можно дать от частого стула, он не сильно жидкий, кашеобразный, но и жидковатый, буду очень благодарна ☺️

Комментарии

margog700
Маргарита Таран·Мама троих детей

У вас все хорошо, ничего не надо.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нельзя останавливать диарею. Токсины должны покидать организм!

Отпаивать ребенка.

Нравится Ответить
anastasiya1801
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо, пьет много, будем наблюдать

Нравится Ответить