Юля
ostrov.ki
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как выбрать краску для волос?

Девочки кто дома красит волосы, есть вопрос.

У меня темно-русый цвет, седина появляется потихоньку, хочу тон в тон или около него.

Но раньше не красила волосы особо, теряюсь в брендах.

Кто чем красит волосы и доволен эффектом?

Комментарии

j_carry
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я обычно не в зеленый, а в рыжий ухожу (( даже если краска темнее, все равно рыжина просвечивает, хотя, у меня темно-русые. красилась недавно Лореаль, до этого Гарньер, но думаю, надо в салон податься… чтоб подобрали оттенок, и я не портила волосы..а так почитаю, что пишут тут

Нравится Ответить
annake
Анна·Мама двоих (младенец)

Ни разу в зелень не выходило

Брала последние года капус

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне мой парикмахер красил кейзи,вчера сама взяла ,оно мне сказала какой оксид и номер красителя и получилось отлично

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ostrov.ki, я ее на вб нашла

Нравится Ответить
ostrov.ki
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@krislaur, пишется как Kezy ?

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ostrov.ki, да

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

С русым будьте аккуратны, может уйти в зелень)

Нравится Ответить
ostrov.ki
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

От чего такое бывает ?

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ostrov.ki а я не знаю, но такое частенько происходит🤣 не знаю на проф краске тоже или нет... причём зачастую видно только уже на улице, в домашнем свете норм😅

Нравится Ответить
nexy82
Марина ·Мама сына (6 лет)

@kukuruzzza главное хной не краситься. Обычно после нее кикимора хорошая получается

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Estel silver de luxe крашу. Нашла свой же оттенок. Седину идеально убирает.

Нравится Ответить