Dika 💘
xadiii.is
Dika 💘·Мама двоих (младенец)
post image

Посоветуйте нормальное лекарство от коликов и вздутии 🥲🥲🥲

Комментарии

_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Биогая хорошо помогает ❤️

Есть в наличии

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки-младенца

Каждому свое помогает

Нравится Ответить
koshhhhhka
Khad·Мама двоих (младенец)

Утром биогая

Перед сном эспумизан

Нравится Ответить
xadiii.is
Dika 💘·Мама двоих (младенец)

А я даю после кормления эспумизам бэби 10 капель

Нравится Ответить
koshhhhhka
Khad·Мама двоих (младенец)

@nokerova.1, после каждого кормления ?

Нравится Ответить
xadiii.is
Dika 💘·Мама двоих (младенец)

@adda, да

Нравится Ответить