Инночка
kukuruza001
Инночка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чем мазать ушиб у ребенка? Постоянно бьется об углы и мебель, что делать?

post image

Девочки чем это мазать снять весь это ушиб ? я в шоке 🤯 он у меня бьётся постоянно то об углы, то об диваны, столы все ручки в доме 😵‍💫 Я каждый раз по часу отхожу от увиденного…

Комментарии

karina_karenovna
Karina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Холодное сразу и потом долобене мазать . На след день уже на много лучше будет

Нравится Ответить
bookfox
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Прикладывать холодное сразу нужно, после мазь от ушибов, но только если нет открытых ран.

Нравится Ответить
private666
Тереза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Холодное приложите

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Надо ему мягкий шлем

Нравится Ответить