Анель
anelshakenova
Анель·Мама дочки (1 год)

Где купить вкусный торт наполеон?

Девочки, у кого можно купить торт наполеон? Прям супер вкусный? Там Татти и хэппи кейк не предлагать)

3

Комментарии

darikooooo
Dariya·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Тап татти самый вкусный наполеон

Нравится Ответить
anelshakenova
Анель·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем Рахмет ❤️😘

Нравится Ответить
assem_b
Асем·Мама дочки-младенца

Также в Ma Famille по Кабанбая вкусный

Нравится Ответить
assem_b
Асем·Мама дочки-младенца

+7 (705) 582-24-26 у них можно заказать очень вкусный Наполеон с миндальными листочками 😋

Нравится Ответить
fdm23
No Name·Мама сына-младенца

Janzetto

Нравится Ответить
leya_leyas
Leya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне с галмарта нравится

Нравится Ответить
cheesy
Flo·Мама сына (3 года)

Janzeto 100%

Нравится Ответить
anara0016
Анара ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кто живет в районе жк номад знает у них есть маленькая кулинария и там я считаю супер наполеон, коржи хрустящие и крем не сильно жирный. Забыла название а то бы заказала уже доставку 😭.

Нравится Ответить
bahytka_ast
Счастье******·Мама дочки (6 лет)

А где у нас? Чет не видела

Нравится Ответить
anara0016
Анара ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bahytka_ast, bon desserts, у вас на районе )).

Нравится Ответить
bahytka_ast
Счастье******·Мама дочки (6 лет)

@anara0016, аа да да)

Нравится Ответить
diko111
Динара·Мама сына (4 года)

GTort и в Damdi Cake бонапарт

Нравится Ответить
aaytyshevv1979
Кура·Мама двоих (1 год, 22 года)

+7 (705) 187-99-01 динара супер торты не пожалеете , спартак вообще супер

Нравится Ответить
pai_pai_girl
Азазель ·Мама троих детей

Жанзетто👍🏻именно наполеон

Нравится Ответить
madisan
Didi ·Мама сына (1 год)

Да, в керуен в Галмартп

Нравится Ответить
loveee9

Керуен

Нравится Ответить
anelshakenova
Анель·Мама дочки (1 год)

Именно домашний хочется, там тоже пробовала в галмарте, такой себе, на вкус он не домашний

Нравится Ответить