Kundiz🌷
kundiz55
Kundiz🌷·Мама двоих (младенец)

Девочки, какое обезболивающее можно при грудном вскармливании, если удалили зуб? Кеторол нельзя?

Девочкииии какой обезболивающее можно При ГВ выпить?удалили зуб

Врач говорит кеторол,при гв нельзя же кетарол

11

Комментарии

gul.nur
Gul Nur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я при беременности пила ибуфен детский, очень помог

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама двоих (младенец)

Сколько мл?

Нравится Ответить
gul.nur
Gul Nur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@neznuaykakoiloginnapisat, 5 мл принимала, 1 ч.л.

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (младенец)

Кеторол да сильный

Мне мапрофен врач выдал, помог от боли хорошо, он не такой сильный как кеторол, не желательно при гв но не противопоказан.

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
sweet-dream_

Парацетамол , ибуфен детский

Вчера тоже удалила зуб , когда ноет пью парацетамол

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить