Оксана
plotnyashkaksyu
Оксана·Мама дочки (4 года)

Фарш из трески в Папиной лавке: стоит ли брать для котлет? Отзывы и советы

Девочки, привет!

Кто-нибудь брал фарш из трески в Папиной лавке?

Норм для котлеток?

2

Комментарии

mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, нормальный был. Правда я брала давно

Нравится Ответить