Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Лаура
Лаура
Мама двоих (3 года, 8 лет)

Где купить вкусные манты на вес сейчас? Сколько брать на 8 человек: советы

‼️‼️‼️ где купить сейчас манты вкусные на вес?

Вообще сколько обычно покупают на 8 человек?

Впервые покупаю на вес даже незнаю порции

8

Комментарии

aray18

Арай

Мама троих детей

В 1 кг примерно 18-20 мант

Если каждому по 5 штук, ну и +- это надо 3 кг брать

Отметок «Нравится»: 0
aray18

Арай

Мама троих детей

Нуу кг мант примерно 3200-3800

Смотря какая начинка внутри

Я беру с картошкой и рублёной говядиной (тыква не всем нравится, да и чуть опасно что ли с тыквой), чисто говядина дороже и лук с жиром могут туда добавить

Разница с пловом не такая уж большая в цене

Если это не как Кудай тамак, дневное торжество, мне кажется манты лучше будет

Отметок «Нравится»: 0
laura.ast

Лаура

Мама двоих (3 года, 8 лет)

а где покупаете?

Отметок «Нравится»: 0
aray18

Арай

Мама троих детей

я с Алматы🙃

Отметок «Нравится»: 0
dia79

ДИЯ

Мама дочки (7 лет)

1 кг 3500, я с картошкой и фарш беру

Отметок «Нравится»: 0
dia79

ДИЯ

Мама дочки (7 лет)

домашние вкусные

Отметок «Нравится»: 0