Светлана
_skorpion1511_
Светлана·Мама дочки (2 года)

Достали эти праздники 🤯

Что мужьям на 23 дарить будете?

2

Комментарии

pe4enka_smile
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына (8 лет)

Термокружка Контиго

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына (2 года)

Футболку мужу подарю, уже выбрали а остальным подумать надо 😀 я даже забыла

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама сына (5 лет)

Набор спортивных полотенец, которые быстро сохнующие

Нравится Ответить
ekateri__na
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я всем мужикам заказала органайзер в машину

Нравится Ответить
_skorpion1511_
Светлана·Мама дочки (2 года)

Что за органайзер?

Нравится Ответить
pe4enka_smile
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А сколько у вас мужиков , простите ? 🤣

Нравится Ответить
ekateri__na
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@_skorpion1511_, ссылка Clipture Органайзер в багажник универсальный типо того

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Телефон купила, отправила. Это ему и на годовщину свадьбы (20 февраля) и на 23 февраля 😄😄😄

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (4 года)

Тоже думаю, но думаю купить какой нибудь набор прикольный в моди, типо крестики нолики , или бутылочка алкогольная. Так то и с друзьями играть можно и вдвоем

Нравится Ответить
nata.sam20
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Турку для варки кофе

Давно хотела пить кофе свежесваренное)

Нравится Ответить
mironova.sas9
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мой курит, заказала ему портсигар с его любимым Сталиным😂

Нравится Ответить
_skorpion1511_
Светлана·Мама дочки (2 года)

Он оказывается, 23 идет с парнями куда-то, так что вопрос с подарком решён 🤣

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Приготовьте ему красивый и вкусный завтрак

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Термобелье

Нравится Ответить
kriskrisz
kris🐥❤️·Мама сына (1 год)

Набор инструментов в машину 😂

Нравится Ответить
_skorpion1511_
Светлана·Мама дочки (2 года)

Блин, у него есть все что можно уже 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nadenka393
Наденька ·Мама сына (4 года)

Ладно мужьям,свекру и папе вот что😁

Нравится Ответить
_skorpion1511_
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ой им точно ничего дарить не буду 😅

Нравится Ответить