Ксения
kseniadenis
Ксения·Мама сына (1 год)

Осмотры в поликлинике: кто проходил?

Девчонки, кто проходит или недавно проходил комиссию в год в Гурьевской поликлинике: назначил ли вам педиатр осмотр окулиста, лора и ортопеда?

Комментарии

asia1396
Asia·Мама троих детей

Конечно, но окулиста там нет , к ортопеду фиг попадешь

Нравится Ответить
kseniadenis
Ксения·Мама сына (1 год)

Нам просто врач дал направление хирург, невролог и стомотолог и говорит всё...а у меня сомнения, везде проходят в Калининграде а в Гурьевске нет

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей

@ksenja333 проходили ,стомотолога кстати тоже нет

Нравится Ответить
valeriya3009
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У нас ещё невролог был

Нравится Ответить