Екатерина
dychkova_es
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Чем снять воспаление у новорождённого?

post image

Девочки у новорожденного один пальчик воспалился после того, как постригла ноготочки. Чем можно снять воспаление?

1

Комментарии

iiiiiiiiil
дарья·Мама сына-младенца

у нас тоже самое, не подскажите чем мазали?

и из-за чего это, вроде хорошо постригла, уголочки закруглила как смогла, кожицу не поранила

Нравится Ответить
dychkova_es
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это панариций, из-за микротравмы околоногтевой ткани. Брызгаю мирамистином и мажу левомеколь, у нас еще не прошла до конца эта бяка

Нравится Ответить
iiiiiiiiil
дарья·Мама сына-младенца

@dychkova_es, поняла, спасибо большое, сегодня тоже мажу левомиколем

Нравится Ответить
alfiytyakaeva
Альфия ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Левомеколь,у нас так было только он помог

Нравится Ответить
viktoria.00
Виктория ·Мама сына-младенца

Я левомеколем мазала на ночь и пластырем

Можно теплый соленой раствор еще

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Левомеколь

Нравится Ответить
bezsahara
Amina·Мама троих детей

Зеленкой обработайте.

Нравится Ответить
galilala
gala·Мама дочки (2 года)

Хирургу показать

Нравится Ответить
y.kartakova
яна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Нам выписывали левомеколь и мазь Вишневского в ночь заматывали.

Еще держали в теплой соленой воде

Нравится Ответить
neta.agv
Рыжик-Пыжик·Мама сына-младенца

Левомеколь

Нравится Ответить