Ksenia
ksen4ik91
Ksenia·Мама сына-младенца

Какая тушь самая лучшая?

Девушки какая тушь для ресниц самая самая?) Последний раз пользовалась лет 15 назад, не имею понятия какую брать.

Комментарии

lil.l
Lena·Мама сына-младенца

Вивьен Сабо Кабаре Латекс. Термостойкая тушь. Смывается полосочками с ресниц и просто водой. Без всяких средств. Никаких разводов под глазами

Нравится Ответить
margaritka_u
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Тоже Вивьен сабо кабаре использую

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я люблю корейские, которые снимаются чулочками. Можно брать любую, в зависимости от того, какая вам нравится кисть, я например не люблю силиконовые.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Вивьен сабо

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (1 год)

ссылка раньше мейбелин сейчас вот эта хорошая

не поняла кабаре вообще никакая

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya-vi
Юлия·Мама сына (8 лет)

Мне очень туши Stellary нравятся

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zuli.has
zuli·Мама двоих (младенец)

Cabaret уже какой год пользуюсь только ею

Нравится Ответить
m.monroe
стикер
Нравится Ответить