Наташа
lastochkan
Наташа·Мама сына (1 год)

Девчонки спасайте, не могу от ночных кормлений сына отучить. На ИВ с рождения, на ночь даю смесь засыпает, в час -два стабильно просыпается даю воду, засыпает, через 10 минут опять начинает хныкать, хнычет пока смесь ни дам. Биолакт давать пробовала, пьет , но не на долго хватает тоже.

В интернете п шут, что 2-3 раза вставвть норма. 2-3 раза кормить смесью ночью, ну жто же пздц 🤯

Комментарии

pinova.vp15
Валерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я мучала себя и ребенка 2 недели, давала водичку и в итоге, нет, он все равно просит смесь. Поэтому я просто отдалась потоку и кормлю его ночью, сейчас на один раз перешел.

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·Мама двоих (младенец)

Мой до сих пор требует 🥲

Нравится Ответить
sami999_
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Просто выжить две ночи с криками и ором (особенно 1 ночь ) на 3-4 день будет хныкать а потом всё

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

До сих пор едим по ночам. Уже не каждую ночь, но через день, когда через 2. Или под утро уже просыпается в 5-6 утра, приходится смесь давать.

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

Ещё немного подождите, маленький пока

Нравится Ответить
irisha_1493
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ушли с гв , даю смесь ночью , когда воду не хочет и плачет. Иногда без нее обходимся. Считаю лучше смесь, чем йогурт и биолакт и тд

Нравится Ответить
golubova_an
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рано конечно ,мы до 2-х кушали ночью

Нравится Ответить
luiza_.ar
🕊️🤍🤍·Мама двоих (младенец)

Молоко им сейчас на часик порой не хватает 🥲 организм нуждается в нормальной еде

Нравится Ответить
luiza_.ar
🕊️🤍🤍·Мама двоих (младенец)

😶 не пробовали на ночь дать кашу? Мой так же был, заметила, что после каши он спал до 7-8 утра, так и начала давать кашу ) иногда даже супы через блендер. Уже можно ведь)

Нравится Ответить
lastochkan
Наташа·Мама сына (1 год)

Надо будет попробовать дать кашу , спасибо

Нравится Ответить
luiza_.ar
🕊️🤍🤍·Мама двоих (младенец)

@lastochkan, попробуйте, мы даже с 9 месяцев уже ели каши на ночь, даже с кусочком натурального сливочного масла😅 желательно молочные каши) они сытнее

Нравится Ответить
morozovairinu5c4cka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

До 2х лет ела смесь по ночам

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (11 лет)

Дочь до 2 лет ела в 1:00 и в 5-6:00.

Вы не отучите если ребенок хочет есть. Я лично против замен на компоты, биолакты, чаи…От них действительно нужно будет отучать, а смесь перестанет с возрастом ночью пить.

Нравится Ответить
lastochkan
Наташа·Мама сына (1 год)

Тогда я спокойна, буду кормить смесью.

Нравится Ответить