Анастасия
naska.loma5reva.19
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нормально ли, что ребенок часто держит ноги в таком положении во сне? Советы!

post image

Девочки, норма ли это, что ребёнок так держит ноги? И часто так их держит, когда спит

4

Комментарии

alena_gal
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Нам тоже 4 мес в четверг, так тоже спит и в ванной плавает 🐸 лягушонок))

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alena_gal
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Вот и удобно же им так спат?!)))

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@alena_gal, наверное 😂

Часто так спит)

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (младенец)

Норма конечно)

Нравится Ответить