А..
aym1994
А.. ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, а есть такие места сейчас типо антикафе где можно собраться с друзьями, заказать еду , принести выпивку и поиграть в настолки всякие , ps

Подскажите если знаете проверенные места 🙏🏻

Комментарии

durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (3 года)

Я вам могу ещё посоветовать вариант сауны с отдельными кабинками. Рассмотрите "девятый вал". Бронируйте на время понравившийся вам зал на любую компанию. Можно со своей едой и алкоголем + у них там неплохое кафе. Приносите настолки - и классно проводите время)))

Нравится Ответить
aym1994
А.. ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (3 года)

Антикафе "Гнездо" на Курской. На счёт выпивки не уверена. Когда мы ходили, нельзя было. Настолки мы бронировали, но не знаю можно ли заказать определенную комнату, чтобы не беспокоили. ( Позвоните лучше, уточните).

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

Зеленая дверь. Но там нельзя алкоголь

Нравится Ответить
aym1994
А.. ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить