Аня
plyushkaslad
Аня·Мама сына (1 год)

Девочки, как приучить ребенка к горшку? Поделитесь опытом, если малыш боится ходить

Девочки, как приучали малышей к горшку. Мой боится

1

Комментарии

mommishutka
Ди·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Можно сказать никак. Объясняла для чего горшок, иногда он садился, сидел минут по 10, вставал и писал рядом. Мы пошли в садик и спустя месяц или чуть больше одним днем понял назначение горшка

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Моя пока тоже, но иногда когда в трусиках бегает , садится просто так , а если дела сделать то стоя и ещё смотрит что из нее вылилось 😂

Видимо пока не готова , в сентябре в садик должны,думаю ещё время есть, научится

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Но не знаю буду сразу отводить или нет

Нравится Ответить
plyushkaslad
Аня·Мама сына (1 год)

И моему в сентябре в садик

Нравится Ответить