Айша Амиргамзаева
ummhavva1994
Айша Амиргамзаева·Мама четверых детей

Девочки вопрос. Хочу отучить малышку от груди. Слышала про таблетки. Пока молоко есть тяжело отучать. Что за таблетки.? Можно ли их пить для сворачивания гв и при этом докармливать ребенка?

Комментарии

patiosman
Патима·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если смесь пьет, начните переходить постепенно на смесь

Нравится Ответить
daudovaleyla
IDRISOVA.L.A·Мама сына (2 года)

Просто убирайте по 1 , в ночь самая большая истерика будет , замену делайте смесью , ибо рано оставлять минимум до 1.5 лет на ночь нужна ребенку еда

Если финансы позволяют лучше кабрита + кобылье молоко по чуть добавлять как витамин будет и ближе к грудному молоку

Нравится Ответить
amira222
Amira·Мама дочки (3 года)

Я,которая кормлю до сих пор

Нравится Ответить
ummhavva1994
Айша Амиргамзаева·Мама четверых детей

У меня с щитовидкой проблемы. Гормон сказали начать принимать. А кормить нельзя... Я тоже всех детей до последнего кормила. Поэтому не знаю как отучить🥲жалко тоже. Тяну с этим.

Нравится Ответить
slonikponchik

Не советую! Тоже хотела, изучала. Ну его нафиг

Нравится Ответить
zawjzawja
ᑭᗩTIᗰᗩ🤍🔐·Мама сына (2 года)

А почему хотите , ей ж только 10 месяцев 😅

Нравится Ответить
ummhavva1994
Айша Амиргамзаева·Мама четверых детей

Из-за проблем со здоровьем. Щитовидка

Нравится Ответить