Евгения
zenamorozova
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Порекомендуйте кондиционер, который оставляет вкусный запах после стирки

2

Комментарии

zenamorozova
Евгения·Мама сына-младенца

Ой, девочки, спасибо большое 🌸💖🥰

Столько теперь выбора🙈

Закину все в корзину и буду покупать по одной 😀😂

Нравится Ответить
lena_laska
Lena·Мама сына (5 лет)

Ева, запах после стирки долго сохраняется

Нравится Ответить
amarikat
Маша·Мама троих детей

Е в чёрной бутылке нравится.

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (1 год)

Ева, который на фото просто белиссимо

Ну и вернель, ленор все

Остальные если и оставляют запах, то оч издалека

Пообовала все, что на фото

Нравится Ответить
brownimom
Королева Эльза·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня вернель, пион и белый чай вроде. Мне нравится запах)))

Но другие не покупала(

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Синергетик оранжевый ,пахнет офигенно

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (младенец)

@sanya_diesel я брала в обычном магазине, называется армут.Но я из маленького города,возможно его в других городах нет. Но этот кондиционер много где должен быть

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (младенец)

@sanya_diesel только что на озоне посмотрела есть. 250 рублей стоит

Нравится Ответить
sanya_diesel
Александра·Мама двоих (младенец)

@kriss_ti, спасибо)

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (4 года)

ABC с розой прям фуууууу🤢

Я его купила, вообще не зашел. Выкидывать жалко, для носков оставила, использую 😄😄😄

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (4 года)

Я пока био мио покупаю с мандарином, нравится. В мягкой упаковке выгоднее)

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nura2022
Нюра·Мама сына (1 год)

ABC Чувствительный

Он как бы детский, пахнет приятно, ненавязчиво

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

АВС красный и Peros желтый

Нравится Ответить
future.mommy
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliazhigalova
Юля·Мама сына (1 год)

АБС парфюм

Нравится Ответить