Диана
chudik
Диана·Мама дочки (3 года)

Ребенок ковыряет болячки: чем помазать, чтобы быстрее зажили и не было шрамов?

Ребенок постоянно ковыряет болячки, не дает им заживать. Чем помазать для ускорения заживления?

Комментарии

marakyua
nata·Мама сына (1 год)

Ланолин

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Ничего вам не поможет если ребенок их ковыряет. Мгновенное действие ничего не даст.

Покажите мультик что через ранки может бактерия пробраться. Что то типа того

Нравится Ответить
turusheva-1991
Лариса·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Цинковой мазью

Нравится Ответить
valeriyahmel
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Баниоцин присыпка , смотря какая болячка. А так - бепантен

Нравится Ответить
lily86l
Лилия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Судокрем или бепантен

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

Бепантен или заклеить и одеждой закрывать

Нравится Ответить