Саида
saida.doc
Саида ·Мама подростка, беременна (31 нед.)
post image

Целый день занималась уборкой.

Даже чуть тяжести поднимала.

Сейчас так резко грудная клетка заболела ,дышать нормально,ничего не колит. Просто болит. Видимо нагрузку сделала🥺

6

Комментарии

assadiya
АССАДИЙЯ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Извините за нескромный вопрос это у вас 20 летний сын? А на главных фото это вы?

Нравится Ответить
saida.doc
Саида ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@muhudinova.madina, мне 40☺️. Нет же секретов. Стараюсь ухаживать за собой. Я косметолог ))

Не ем жаренное и острое. Или делаю это крайне редко

Нравится Ответить
uzlifa
murmur·Мама дочки-младенца

@saida.doc дайте артикул на машину времени, шикарно выглядите

Нравится Ответить
saida.doc
Саида ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@uzlifa, Сломалась 🤣

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Или продули,межреберная невралгия

Нравится Ответить
saida.doc
Саида ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Я думаю тоже межреберная. Прям испугалась ( резкой боли

Нравится Ответить