Алена
airapetyan.al111
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Плацента по задней стенке: вопросы

Девочки, у меня плацента по задней стенке на 3 мм выше внутреннего зева, сталкивался кто-то с таким? Что делали?

2

Комментарии

sakurai77
Оля·В ожидании первенца

Ничего не делать, это уже считается что высоко.

Нравится Ответить
lloydbanks50unit
Яна Столбова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Здравствуйте , транексам всегда должен быть с вами и ваша обменная карта (даже если выходите на пять минут из дома), у меня слегка поднялась аж к 36неделе , я с 26 чтоли недели лежала не вставая до самых родов… кстати мигрировала плацента то слегка выше была внутреннего зева,то перекрывала его,то снова выше ..

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Она зачастую поднимается, пока рано переживать)

Нравится Ответить
airapetyan.al111
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Лижбы не было поздно 😔

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@airapetyan.al111, ну от того, что вы переживаете, что-то поменяется? Нет) на это никак не повлиять🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
airapetyan.al111
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо всем за ответы. Просто у меня на 18 недели уже отходили воды и потеряла тогда ребенка, причину тогда толком не назвали, тоже было кровотечение, поэтому сейчас очень переживаю

Нравится Ответить
ikp1
Ирина·В ожидании первенца

Обнимаю 🫂

Всё будет хорошо

Нравится Ответить
ikp1
Ирина·В ожидании первенца

@annapopova11111991, а причину назвали потери?

Нравится Ответить
annapopova11111991
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@irinapiven сказали что так бывает.

Нравится Ответить
irinakarachentceva
Ирина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня в 28 недель поднялась немного, а в 30 уже вообще хорошо

Нравится Ответить
anastasiiaa___
Анастасия🧸·В ожидании первенца

У меня на 20й неделе было 13 мм от зева по задней стенке

Сейчас не знаю, скоро пойду проверять, но ничего не беспокоит, кровотечений не было

Иногда потягивает живот если перетружусь

Нравится Ответить
kovalenkopolina
Полина·В ожидании первенца

У меня поднялась только ближе к 30 неделям, но никак не беспокоила и до этого

Нравится Ответить
ikp1
Ирина·В ожидании первенца

У меня по передней стенке 10 мм от внутреннего зева, с постоянными кровотечениями уже второй раз лежу на сохранении в ПЦ

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (2 года)

Поднимется ещё

Нравится Ответить
annapopova11111991
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

У меня доставала внутренний зев, поднялась. А у вас и так она выше, так что не переживайте

Нравится Ответить
airapetyan.al111
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо, буду ждать. А то как обычно, начиталась в интернете…

Нравится Ответить
fsss
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Поднимется)

С дочкой на 16 неделе была низко, на 20 поднялась. Сейчас поднялась к 24

Нравится Ответить
airapetyan.al111
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

🙏спасибо

Нравится Ответить