Оксана
oksana.f17
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Кашель, герпес на губе и беременность: как это отразилось на малыше? Поделитесь опытом!

Добрый вечер! Снова разболелась, всё ушло в кашель, а сегодня ещё и герпес вылез на губе. Теперь переживаю, не скажется ли на малышке😔Может у кого было так, чем всё закончилось???

Комментарии

detkigopki
Марина·Мама двоих (младенец)

Я немного переболела(3 дня буквально).. Зелёные воды при родах.. На сроке 40.2, но малышка здорова🥰 и это главное

Нравится Ответить
oksana.f17
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Да, это самое главное. Хорошо, что доносили

Нравится Ответить
adpurtova
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Тоже сейчас болею и кашляю(( чем лечитесь?

Нравится Ответить
oksana.f17
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Виферон свечи 500000, от кашля ренгалин, шалфей в леденцах.Ну и морсы, чай с мёдом. Особо и не полечишься...

Нравится Ответить
oksana.f17
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо большое всем! Немного успокоили....

Нравится Ответить
martisha95
Светлана ·Мама сына-младенца

Я очень много болела в беременность. На ранних сроках "лёгкие выплевывала" от кашля и болела тяжело 3 недели. Вторая болезнь была чуть лучше, но не сильно лучше. Ну и в целом потом ещё не раз болела. Хотя мне это не свойственно. Все было хорошо, малыш родился здоровый

Нравится Ответить
krestid
K R I S T I N A ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я ковидом на вашем сроке переболела ) вроде без последствий)

Нравится Ответить
vera.fiori
Александра·Мама двоих (младенец)

Сильно болела на вашем сроке, с дочкой все хорошо

Нравится Ответить
valeriadav
Валерия·Мама сына-младенца

Не переживайте ) на вашем сроке все было тоже самое ,с ребёнком все хорошо !

Нравится Ответить