Ирина
irishka-19-99
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, столько снова выписали, разориться можно 😒

Может кто знает замену по дешевле или лучше этих кремов нет?

дома адвантан почти не тронутый лежит, кто нибудь знает можно им помазать вместо фуцикорта, что то забыла у врача спросить ..

И можете порекомендовать шампунь/гель для мытья детский, голову сильно чешет…

Посмотрела от Ле Санти там специальная для чувствительной кожи есть, но вроде она не для детей ..

Комментарии

yu.202010
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Шампунь и крем липобейз 👍🏻

Нравится Ответить
irishka-19-99
Ирина·Мама сына (1 год)

Вы ребенка ей моете? Глазки не щипет?

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@irishka-19-99 да ей. Очень нравится эта марка. Не щиплет. Там в составе масло ещё. Волосы мягкие. Крем вообще классный. Любое покраснение, либо от холода сухость на щеках сразу убирает.

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оставила бы адвантан раз помогает. Мне аллерголог на последнем приёме ле санти тоже советовала, но мы остались на ля роше. А вы же сдавали недавно на яйцо и чнова назначили?

Нравится Ответить
irishka-19-99
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас ля рош есть, почему то начинает чесаться еще больше после него, хотя написано снимает зуд 🤷‍♀️ я специально попросила, что нибудь другое выписать

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irishka-19-99 а на молоко есть? Сильное обострение ад

Нравится Ответить
irishka-19-99
Ирина·Мама сына (1 год)

@nastya010591, да, аллергия на молоко , яйцо, на говядину и яйцо не показало- но аллерголог все равен запретил есть на 3 мес

Нравится Ответить
katrinnaa
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Фуцикорт лучше адвантана, но можно и локоид и адвантан. Чтобы найти свой крем надо просто пробовать, тут не угадать.

Нравится Ответить
irishka-19-99
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам адвантан тоже помогает, просто думаю есть ли смысл переплачивать , если действие одно

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Гель ле Санти очень хороший, и у нас липидовосстанавливающий крем от них. Берем постоянно. В ЗЯ последние разы было дешевле озона

Нравится Ответить
irishka-19-99
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@irishka-19-99, не пробовали

Нравится Ответить