Замира
zamira_95
Замира·Мама подростка

Тромбо Асс для девочек: кто пьет, какие результаты? Отзывы и опыт применения

Девочки , тромбо асс мне прописали ? Вы пьете ?

Комментарии

hu_diyr_daraaa

Не пила, с первого дня говорила пить, если по анализам норм, его не нужно пить

Нравится Ответить
mamasas

По каким анализам именно?

Нравится Ответить
hu_diyr_daraaa

@mamasas, коагулограмма например

Нравится Ответить
zalina_liman

Кардиомагнил пью

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Аспирин-кардио пью. Мне сказали или его или тромбоасс. Тромбоасс сказали лучше не пить если есть проблема с желудок

Нравится Ответить
zamiraa777
Zamira🪴·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Пью

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила

Нравится Ответить