Bass
malivisaitova95
Bass·В ожидании первенца

Девочки, у кого на первом скрининге пол ребенка предположили, а на втором скрининге ошиблись? Расскажите!

Девочки у кого было,что на первом скрининге предположили пол,а на втором скрининге предположение оказалось не верным?

Комментарии

saida_gusejnova
Саида·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У золовки. На первом скрининге сказали девочка, а на втором уже мальчик ну и родила мальчика

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У подруги

Сначала был мальчик , потом уже увидели что девочка

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·Мама сына-младенца

У меня

На 12 девочка сказали

На 14 пошла ,мальчик

Нравится Ответить