lina
moreokean
lina·Мама троих детей

Дочь испачкала новую куртку на перилах - как спасти?

post image

Дочь прокатилась на перилах 🥲🤦🏼‍♀️. Новая куртка , втрой раз только выгуливала ее . Насыпала пятновыводител. , не помогло , стирка тоже . Как думаете , в химчистку ? Или это уже не убрать

Комментарии

teka017
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А я в детстве села в новой коричневой куртке на только что окрашенные бирюзовые качели. Мама была в ярости 😂

Куртку тогда замачивали в уайт-спирит, потом отстиралась отлично, но запах выветривался достаточно долго

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (3 года)

Это скорее всего сама краска... Либо пятновыводитель от краски попробовать найти, либо уавайт спирит

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (3 года)

ссылка я люблю эту фирму, но краску не пробовала им выводить.

Химчистка плохо справляется с пятнами обычно. Я часто отдаю вещи в Диану но пятна всегда сама до химчистки вывожу

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (1 год)

Белизна и пятновыводитель

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (1 год)

Но не на долго оставлять. Так убираю своему все с вещей

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Эта краска?

Нравится Ответить
moreokean
lina·Мама троих детей

Похоже да

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@kapusja00 Уайт спирит тогда в помощь

Нравится Ответить