Светланка
happy.svetik.
Светланка·Мама двоих (младенец)

Единое пособие: будет ли выплата в марте, если пособие до конца февраля и отказ?

Всезнаюшие девочки, подскажите плиззз. Если у меня единое пособие действует до конца февраля (на новый срок у нас отказ) в марте придёт ещё или уже всё?

Комментарии

ma_marisha
Марина·Мама сына (3 года)

В марте придёт ещё, и ещё зависит когда др ребёнка и кто вам назначает выплату ,соц защита или сфр , если соц.защита - то за по дням заплатят , а если сфр то за весь месяц. А почему отказ на новый срок у вас если не тайна?

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама двоих (младенец)

Не тайна=)) вышла замуж, муж открыл ип осенью и за прошлый год у него там нулевой доход. А до этого работал не официально. Ну мы сами виноваты, просто не подумали, что нужен доход, думали ип достаточно.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@happy.onelove, сделайте ему самозанятость с доходом от 3207₽ и в апреле подавайте

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама двоих (младенец)

@beauty_lenochka ип уже работает, просто в тот момент еще налаживали работу производства и отдела продаж. Буду подаваться в апреле, доходы по ип контролирует, что бы могли пройти😉

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Так как ЕП платится месяцем позже, последняя выплата будет в марте за февраль. Полностью)

Нравится Ответить
polipoli1324
Полина·Мама дочки (2 года)

Должно прийти, но перерасчёт до дня рождения

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Нет

Так уже не платят

Нравится Ответить