Djemchik
djem.chik
Djemchik ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Девочки, одобрили и стоит ли убирать загс, если 6 лет прошло? Совет нужен!

post image

Девочки , получается мне одобрили ?

Каждый раз когда обновляю вспоминаю о том, что у меня загс стоит и думаю что стоит убрать 😂 и так уже 6 лет

Комментарии

moon_light_
Tina 𓆩♡𓆪·Мама дочки (2 года)

Поздравляю👏 🥹 Через сколько одобрили?

Нравится Ответить
djem.chik
Djemchik ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

7 дней кажется было на рассмотрении

Нравится Ответить
umm_kalima97
Umm Aisha🪐·Мама дочки (2 года)

Как добавить свидетельство о браке, детей и мужа в госуслугах? Ищу не могу найти

Нравится Ответить
djem.chik
Djemchik ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Честно говоря не знаю , мне это сестра делала я там ничего не понимаю 😂

Нравится Ответить