Anna
anutka.85
Anna·Мама двоих (младенец)

Какой поильник выбрать?

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший поильник с ручками для начинающих самостоятельно пить, чтобы малыш смог из него выпить, а то с дочкой купили и оказался очень жёсткий и тугой, не могла пить (был нук).

Всем откликнувшимся спасибо.

Лучший комментарий

anastasia_chernoshei
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
erozovyj
Диана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

yana.astahova
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elizabet_berke
Елизавета Сугоняко·Мама троих детей

Плюсую за такой) тоже своему купили)) до него был с силиконовым носиком, вообще из него пить не хотел, а из такого с удовольствием)

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
veronikaabramovich
veronika·Мама сына (1 год)

156377968

Нравится Ответить
anastasia_chernoshei
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
erozovyj
Диана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
kira87

У нас такой же, крепкий, где только не летал, не протекает

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

У малого сейчас 3 штуки стоит,икеевский, как выше скинули, но он трясёт и вода брызгает в разные стороны,а ему весело 😆

Канпул с силиконовым носиком,но он больше грызёт,чем пьёт, ну и на том спасибо,хоть что-то в рот попадает)

Пару дней как научился пить из трубочки,нооо я обрезала клапан, он никак не мог понять,что её нужно прикусить и пить, сейчас пьёт только так) форму обычный канпул с трубочкой,как был когда-то с дочкой)

Нравится Ответить
anutka.85
Anna·Мама двоих (младенец)

@natallianutella у дочки такой был, пила из него отлично, научилась быстро, а с носиком нук не пошёл никак

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

@anutka.85 мне кажется,нук более жёсткий, у племянника был, он его потом зубами разгрыз просто

Нравится Ответить
anutka.85
Anna·Мама двоих (младенец)

@natallianutella да он вообще капец деревянный просто

Нравится Ответить
eleno4e4ka
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)

Манчкин как выше сбрасывали

Брала и его и авент непроливайки

Моим с первого раза зашли манчкины авент попытались и швырнули не то

По сей день во время сна с манчкинов пьют

Нравится Ответить
natallia_s
Наталья·Мама дочки (3 года)

Был такой

ссылка MUNCHKIN Поильник MIRACLE 360 с ручками и крышкой, 207 мл

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (младенец)

И у нас такой

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sdfg
Алена·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@vivikii, если ещё актуально) взяла с трубочкой тоже, но в 10 месяцев, сразу поняла как пить, в итоге пьет с 2-х поильников по настроению.

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

@sdfg буду заказывать тоже с трубочкой) сок пила отлично с трубочки. А поильник с носиком, думаю прогрызет, как зубы вылезут)

Нравится Ответить
sdfg
Алена·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@vivikii, отлично )

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (2 года)

Плюсую за икею. Потом можно крышку снять и пить как из чашки учиться

Нравится Ответить
maliby95
стикер
Нравится Ответить
julialexey
Julia·Мама сына (1 год)

Тоже такой

Нравится Ответить