Светлана
psvetlana_
Светлана ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Почему ночью возникает чувство резкого холода и озноба?

Девочки, скажите пожалуйста, "нападали" ли на вас чувство резкого холода, озноба ночью, зубами стучу на весь дом, после в течение 5 минут где то все проходит.. Ощущение не из приятных..

1

Комментарии

misskris161
Кристина·Мама дочки-младенца

Тоже было во время беременности))все проходит))после родов все пройдёт))

Нравится Ответить
bondidari
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Да

До сих пор так 😁

Особенно морозило во время токсикоза

Нравится Ответить
ana05
Ана·Мама дочки (1 год)

У меня в беременность такое было когда грудь росла😅ночью озноб, а днём грудь чесаться сильно начинала

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Бывает когда грудь от гв встает.

Нравится Ответить
ankkka
Анна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Было недель до 11, то холодно, то в жар бросало, особенно ночью. Сначала думала, что озноб и заболеваю, а никаких симптомов простуды. Тоже выясняла на форумах и поняла, что так бывает в беременность, и температура у беременных до 37,4 тоже норма.

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки-младенца

Было один раз в беременность и когда только родила в периоды прихода молока

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·Мама дочки (1 год)

Дааа

После родов ,недели 2-3 такое состояние

Лето ,жара ,а меня трусит 😅

Нравится Ответить
psvetlana_
Светлана ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо девочки, успокоили чуть🤭. Не одна я подмерзаю🙂

Нравится Ответить
lyu50131084
lina·Мама сына (1 год)

У беременности н помню а так в жизни. Бывает и часто и не мамы моей но цигарок проблема с травматологией суставами может из за этого не знаю

Нравится Ответить
irisha_1493
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было и в беременность и после родов первое время.

Нравится Ответить
lelya1995
Лёля·Мама дочки-младенца

Да было такое в беременность, трясло ужасно и не могла никак согреться

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·В ожидании первенца

Даа, в первом триместре по ночам. Так трясло, что муж аж просыпался, пока не согревал я не могла уснуть даже в махровом халате и под теплым одеялом. Я и так вечно мерзну, а тут еще такие приколы были. Сейчас бывает, но очень редко.

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Да, несколько раз было на протяжении всей беременности.

Нравится Ответить
nastena.1992
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У меня такое часто было.А перед родами вообще жесть.Думала с каталки упаду,так сильно трясло от холода.Медсестра на меня три одеяла накинула,а мне вообще пофиг.

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

В основном всегда жарко было, хотелось понюхать мороз

Нравится Ответить
psvetlana_
Светлана ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

У меня было часто недель до 9,и вот сегодня снова...

Нравится Ответить