Лилиана
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (младенец)

Сколько раз в день малыш на ГВ ест грудь в 5-7 месяцев?

Девочки у кого детки 5-6-7 месяцев, ест полноценный прикорм, и вы на гв . Скольки раз малыш кушает грудь ?)

Комментарии

sereduskina
polly·Мама дочки (4 года)

Один раз был прикорм , пару ложек , остальное грудь

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (5 лет)

До года грудь по требованию, прикорм 2-3 раза в день был. Заменять гв прикормом нельзя до года.

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (8 лет)

В вашем возрасте грудь по требованию, прикорм 2-3 раза в день

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына-младенца

Не заменяю еще полноценно приемы, докармливаю молоком после каждого кормления прикормом) я прям курс покупала , там и описывают так , чтобы не было отказа от груди

Нравится Ответить
komam007

Ребёнок слишком мал, чтоб заменять гв прикормом, это не накорм, а ПРИкорм. Пару ложек прикорма достаточно, остальное время грудь. От прикорма Ребёнок не будет набирать вес так как от постоянного гв.

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (младенец)

Как это не будет набирать вес ? Когда ребёнок плохо набирает вес , как раз и начинают вводить прикорм по показаниям

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (8 лет)

@lilianabulgakova, неправда, от взрослой еды вес не набирается. Это устаревшие рекомендации.

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (5 лет)

@lilianabulgakova начинать прикорм для набора веса это самое огромное заблуждение. Прикорм это знакомство с его, цели и накормить нет.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 5-7 мес "полноценный прикорм" - пара чайных ложек, грудь по требованию

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Ой моя и грудь молотила и прикорм очень хорошо прям

В год ушли на общий стол завершив ГВ

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (младенец)

Мой прикорм ест , грудь днём предлагаю , может секунд 10 поесть и все ) только ночью хорошо грудь кушает 😀

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама двоих (младенец)

Грудь до года это основное питание.Прикорм-знакомство с новой пищей.Так что грудь также по требованию

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (младенец)

Моему ребёнку нужна грудь только ночью , днём он её не берет , так же было и со старшим )

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@lilianabulgakova, я с обоими убрала дневные кормления в 8 мес, днем нормально ели прикорм. В 11,5 мес полностью свернули ГВ. С 3м малышом планирую всё точно так же 👌🏻☺️

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lilianabulgakova и это норма

Нравится Ответить