Айсена
thrtmartch
Айсена·Мама сына (11 лет)

Акция в Летуаль: набери на 10к, плати 3?

девочки! летуаль опять акция , набери на 10к плати 3 😀

Комментарии

maxsimovaayta
Maksimova ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@grisansavv @gosyatai что есть эбит, но миэнэ 4к буолан хаалар и товары не очень эбит ди

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ага товары печаль😢

Нравится Ответить
the_flaw
the_flaw·Мама сына (1 год)

Па оччо барар туьата суох да👀

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я так поняла они только ценники вешают что ли, а так у выхода стойка стоит с объявлением, но там буквально средств разных 10 только дольче и какие то шампуни

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В доме торговли глухо, никакой акции

Нравится Ответить
black_opium

Саха экспо летуальыгар хайыыллар да?

Нравится Ответить
maxsimovaayta
Maksimova ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Онлайн тоже работает?

Нравится Ответить
maxsimovaayta
Maksimova ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@gosyatai ага, показывает, но я им позвонила онлайн можно ду заказать диен ону нет в магазе только диэбиттэрэ

Нравится Ответить
sansav
Дара·Мама дочки (1 год)

@maxsimovaayta, онлайн баар курдук ди, бастаан корзина уктахха сыаната элбэги кердерер, онтон оформи гыннахха кыччыыр

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@maxsimovaayta, в правилах акции онлайн диэн баар ди

Нравится Ответить
kanlisem
Лина·Мама сына (1 год)

Во всех филиалах?

Нравится Ответить
thrtmartch
Айсена·Мама сына (11 лет)

не знаю точно, сообщение пришло

Нравится Ответить