Наталья
natulya_dolotova
Наталья·Мама сына (1 год)

Пособия при увольнении мужа, если я в декрете до 1.5 лет: какие выплаты ждать?

Девочки, добрый день!

Подскажите пожалуйста, если муж уволится, я в декрете до 1,5 лет, какие пособия нам положены?

1

Комментарии

knopka-1990
Юлия·Мама дочки (1 год)

У мужа должна быть уважительная причина не работать, чтобы одобрили🤷‍♀️ а так только ваши выплаты до полутора

Нравится Ответить