Екатерина
alkkaty
Екатерина·В ожидании первенца

Как перенесли иммуноглобулин? Делитесь опытом, завтра предстоит процедура, немного волнуюсь!

Завтра будут ставить иммуноглобулин. Чуть переживаю. Как вы перенесли?

Комментарии

momese.0104
Диана♥️·В ожидании первенца

Ой не переживайте даже, как витамин поставить. Никаких побочек

Нравится Ответить
emelyanova.olesya94
Олеся·В ожидании первенца

Вообще никаких ощущений. Поставили как обычный укол

Нравится Ответить
katenka.s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хорошо, как будто ничего и не ставила

Нравится Ответить
vdemii
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Все хорошо, поставили укол в попу, в коридоре минут 10 посидела на всякий случай и поехала домой (укол не болезненный)

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына (2 года)

Ничего не поняла) ничего не изменилось)

Нравится Ответить