Madi
madish2078
Madi·Мама сына (4 года)

Инсулин 29 — это сахарный диабет?

Девочки если инсулин 29 это сахарный диабет? К врачу в понедельник просто хочу знать ,кто разбирается

Комментарии

stomatolog-ortodont
Авай·Мама двоих (младенец)

Инсулин высокий говорит об инсулинорезистентности. Может развиться диабета 2 типа.

Нравится Ответить
stomatolog-ortodont
Авай·Мама двоих (младенец)

Диабет*

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nikakkkkk, @stalinsliver, я тож об этом

Нравится Ответить
nikakkkkk

инсулин 29?.. может сахар?

если сахар, то диабет, причём уровень высокий очень

Нравится Ответить
stalinsliver

29 вы уже бы в коме были

Нравится Ответить
stalinsliver

Какой инсулин ? Покажите анализ

Нравится Ответить
nikakkkkk

@madish2078, всех перепугали, оказалось просто единица измерения другая 🤣

Нравится Ответить
nikakkkkk

@nikakkkkk, тоже повышен, не так сильно, но есть, нужно консультацию у эндокринолога взять

Нравится Ответить
nikakkkkk

@nikakkkkk, у беременных кстати референс до 27

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может просто 2,9?

Нравится Ответить
madish2078
Madi·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если глюкоза в крови 29, конечно диабет, причём это очень высокие цифры

Нравится Ответить