Rina
rinarinak
Rina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, где сейчас выгоднее брать технику?

Интересует в первую очередь холодильник и варочная с духовкой. Какие фирмы у вас? Нравится?

Комментарии

runner
Гульназ·Мама сына (2 года)

У нас холодильник beko, плита weisgauff, всё нравится

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я покупала Беко холодильник. Но это года 2-3 назад было. Ну мне нравится, хороший

Нравится Ответить