Айшолпан
mama_treh_pogodok
Айшолпан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пчеловод фильм: стоит ли смотреть? Ваши отзывы и впечатления о фильме с Джейсоном Стэйтемом

Девочки, кто смотрел пчеловод? Как фильм? Стоит или нет 😂

1

Комментарии

nurelka

Бауы берік болсын!!!

Нравится Ответить
izbassarova_margo
Margarita·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Понравился, актер классный. Просто идите без ожиданий, да наигранный, но все равно классный

Нравится Ответить
alina_zzz
Алина·Мама сына-младенца

Смотрели, понравился, с этим актером все фильмы смотрю 😁

Нравится Ответить

Супер, понравился 👍🏼

Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (3 года)

Полная хрень 😂 не поняла откуда столько положительных отзывов

Нравится Ответить
vsevernetsya

Не очень. Не уровень Стейтема

Нравится Ответить