Елена
lenusiksiv
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Какие витамины для девушек 30+ лучше всего выбрать? Посоветуйте для волос, ногтей и кожи после ГВ!

Добрый вечер, девочки ну подскажите хорошие витамины для девушек 30+😀при беременности пила витамины, волосы, ногти, кожа просто супер были, как закончилось ГВ, всё катастрофа просто, волосы сыпятся, ногтей нет, кожа вообще желает лучшего 😁😁😁

Комментарии

iul_iun
Юлия·Мама дочки (4 года)

Кальцемин адванс купите - для кожи,волос,ногтей огонь 🔥🔥🔥

Я пила по 1 таб 2 мес - видно прям было эффект, волосы гораздо меньше выпадали

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Омега и д3 Жизнивек крутые по действию 🔥

Магний, вит С, коллаген я ещё пью обязательно, цинк и селен.

Дополнительно для волос и ногтей Тричуп

Нравится Ответить
koro_lek
Korolek·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Лучше все пить по отдельности - в активных формах ✅ и конечно же начинать с анализов : ОАК, ферритин, витамин Д3, общий белок , ТТГ, Т3 св, Т4 св, витамин С, магний и омега 3 - можно не сдавать а пить в проф.дозах - почти все в дефицитах. В комплексах в 99% самые дешевые формы и мизерные дозировки

Нравится Ответить
lenusiksiv
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Так купите те же витамины, что пили при беременности

Нравится Ответить
ritazh
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я омегу купила себе

Нравится Ответить