Лика
anzhelika.angel
Лика ·Мама сына (2 года)

Секции для мальчиков в Хабаровске с 3 лет

Девочки, какие секции для мальчиков есть в хабаровске с 3х лет? Желательно с адресами, в гугле криво написанно, нигде толком нет от скольки лет берут, а обзванивать всех лень 😂

Комментарии

katrin_deg
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Футбольных клубов также полно, там тоже с 3 лет берут. Prostart, Time - это куда ходили. Еще другие есть.

Нравится Ответить
anzhelika.angel
Лика ·Мама сына (2 года)

Девочки спасибо большое, на танцы тоже думала, поищу ещё время есть 🤗

Нравится Ответить
katrin_deg
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Школа самообороны Крепость, есть в центре на Фрунзе, на Флегонтова. Может сейчас еще где.

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)

Ходит наша девочка, но мальчикам тоже очень нравится

ссылка

Нравится Ответить
anzhelika.angel
Лика ·Мама сына (2 года)

И что насчёт безопасности, были ли травмы? Как представлю любую секцию, боюсь, что убьется😂 Походу в музыкалку отдам со своими загонами, там хоть не поломается😂

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)

@anzhelika.angel, у ребят подход к каждому ребенку. Мы брали индивидуальные тренировки в первый сезон. Юляшке было 4,5 года, за 8 занятий декабря её поставили с нуля на лыжи, и мы смогли поехать с ней на Сахалин катать без тренера.

По стоимости смотрите на сайте. Экипировку зимнюю дают, летом ролики свои нужны.

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)

@anzhelika.angel, за два года серьезных травм не было. Этот, третий сезон, пропустили из-за сломанной ноги, но это случилось уже после тренировки, Вираж тут не при чем.

Нравится Ответить