nata-igrush
natalyaigrushkina
nata-igrush·Мама сына (4 года)

Новосибирск с детьми 5 лет: аквапарк, зоопарк, где снять жилье?

Девочки, доброго вечера всем. 🤝 На праздники собираемся с подружкой и с детками по 5 лет в новосибирск в аквапарк и зоопарк. Поедем первый раз. Хотим снять рядом квартиру. Посоветуйте пожалуйста где нравится останавливаться? Заранее спасибо большое 😘

Комментарии

natalyaab
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
liza.ulash
Елизавета ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liza.ulash
Елизавета ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Агентство "квартирка НСК" называется

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посмотрите на суточно.ру квартиры. Мы снимаем всегда через этот сервис

Нравится Ответить