Диана
dianochka19
Диана·Мама дочки (1 год)

Дочка плохо ест: что это может быть, девочки?

Девочки,может у кого было такое,что такое может быть.Дочь всегда кушала хорошо и вот как неделю резко перестала,ни каши ни супы,ничего не ест,2 ложки еле максимум.Питьевые кашки даю их пьёт.Настроение и т.д.,всё как обычно,больше ничего не поменялось

Комментарии

ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

У моей тоже самое сейчас, только что пост вот сделала 😵‍💫 уже нервов никаких не хватает. Раньше так хорошо кашки, супы ела, а теперь пару ложек съедает и все… я смотрю, много постов, когда именно в этом возрасте дети есть нормально перестают. Может со скачком развития связано 🤔🥴

Нравится Ответить
nadezhdaaav
Надежда·Мама сына (2 года)

Мой ребенок так перестал в 2,2 кушать нормальную еду,из-за того что лезли зубы.Потом кое как начал,спустя месяц,потом после ротавируса снова отказался и теперь ест вообще пару блюд,без мяса все и то не всегда хочет

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

У всех так было. Периодами. Само пройдёт, силой не кормите.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (4 года)

Наедается питьевыми кашами, вы же их даете, уже значит не «ничего не ест».

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зубы может?

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

У старшего так на моляры было, ничего практически не ел

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Мой младший примерно в вашем возрасте тоже начал отказываться от еды, до сих пор ест определённый набор продуктов

Нравится Ответить
dianochka19
Диана·Мама дочки (1 год)

Как так?Что делать уж не знаю.Она целый день может не есть😭

Нравится Ответить