евгения
evgenyaaa.ivanova
евгения·Мама дочки (1 год)

Ищу мастера маникюра на Ботанике: посоветуйте хорошего!

Всем привет, поделитесь мастерами по маникюру на ботанике 🙏🏻

Комментарии

anna_23
Аня·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
malvinaaa
Мальвина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хожу в все ровно на углу Фучика -Белинского . Топ мастер Ксения . Часто там меняются мастера , она очень аккуратная и долго там работает 👍🏻

Нравится Ответить