saya
says8
saya·В ожидании первенца

Тошнота и рвота: причины?

Девочки,тошнит,рвота есть,но ничего не выходит,так бывает? #первыйпост

2

Комментарии

indigo88888
Индиго..·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Старайтесь сухари держать всегда рядом, и рычал су..

Нравится Ответить
says8
saya·В ожидании первенца

Рычал су помогает

Нравится Ответить
indigo88888
Индиго..·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У нас одинаковый срок, вот у меня пока что тоже нет рвоты, тока мутит всю дорогу

Нравится Ответить
says8
saya·В ожидании первенца

@indigo88888, да,первородка,выделения белые у меня,это не норма?

Нравится Ответить
indigo88888
Индиго..·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@says8, нормаа) и то что живот малость тянет как при месячных, тоже норма..)

Нравится Ответить
says8
saya·В ожидании первенца

@indigo88888, мне врач папериновые свечи прописала,щас перестал болеть,вначале болел

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (5 лет)

Да,почти у многих так

Нравится Ответить
lmskh
mkhls·В ожидании первенца

Бывает

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (2 года)

Горячую воду на тощак выпейте

Нравится Ответить
says8
saya·В ожидании первенца

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (2 года)

@says8 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
says8
saya·В ожидании первенца

Пару раз только

Нравится Ответить
says8
saya·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
tanbal

Да, желчь тоже не выходит? Мне легче становилось когда она выходила

Нравится Ответить
pati_yaha
👶❤️·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Так у меня бывает ( самое худшее что может быть😬

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, к сожалению 🥲

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

То ли ещё будет,то ли ещё будет..то ли ещё будет ой ой ой😁

Нравится Ответить
elmira_13
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Так у меня и было

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Ага )

Нравится Ответить