Марина
marina96115
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

40.1 неделя: схватки или нет? Ехать в роддом без направления?

Девочки, привет

Подскажите, сегодня срок 40.1, вечером должна пойти за направлением на госпитализацию завтра в роддом

Но сегодня с 3 часов ночи то как схватки, то как болевые ощущения просто, не постоянно, стоит ли самой поехать на осмотр? Примут там без направления?

Комментарии

aminkamii
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно) лёгких родов вам

Нравится Ответить
tttttanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Конечно примут😄

Нравится Ответить