кися
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

ДПО: покажет ли тест беременность?

post image

Девочки эви тест может рентгеньить у меня где то 9-10 дпо

10

Комментарии

luna-1589

А какие то признаки ощущения были у вас?

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

У меня сегодня 12 дпо

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Я сдала хгч тоже сегодня жду ответ

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (1 год)

Сообщайте как что🙂

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Думаю это оно 🙏

Нравится Ответить
liza_mama4
Лиза·Мама троих детей

Думаю Б) //

Нравится Ответить
milka888
Mama·Мама двоих (2 года, 4 года)

Но у вас прям розовая🤞🏼

Нравится Ответить
milka888
Mama·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Не знаешь уже кому верить

Нравится Ответить
annet.t.
Annet..🤍·Мама сына (8 лет)

Виииижуууу☺🥰

Нравится Ответить
anbhko

Думаю это не реагент, ваша вторая полоска) поздравляю , ярчайте 🤞

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вижу)))

Нравится Ответить
evgenia2206
Евгения·Мама дочки (2 года)

Ой, прям сразу видно полосочку, даже присматриваться не нужно) тем более другой фирмы ещё показал слабую. Думаю это беременность, тихонько поздравляю☺️🌷

Нравится Ответить
nai_555
Най·В ожидании первенца

У меня на 12 дпо показало такую полосочку,завтра поставьте утром😍

Нравится Ответить
salmsnova1984
Марьям·Мама троих детей

Думаю 🤰

Нравится Ответить
rimma9469
Римма·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olyaaa10

А до этого тесты показывали? Какой у вас дпо?

Нравится Ответить
rimma9469
Римма·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@olyaaa10 до этого не показывали, были еле еле тени, сегодня предположительно 13 дпо

Нравится Ответить
gajka
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Я думаю это то самое ))))

Нравится Ответить
zay-nab
Khanifa ✨·Мама дочки (4 года)

Скажите пожалуйста у вас какие то симптомы есть эти дни?

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Грудь чувст, и раздражает все

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Да вот утром тоже посмотрю

Нравится Ответить
mira666

Думаю будет ярче

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mira666

И тут есть полосочка , ярчайте ❤️‍🩹 завтра после завтра сдайте хгч и следите за динамикой

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это беременность 😉

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Может сорвалась беременность

Нравится Ответить
mira666

Она только наступает

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (1 год)

Как она может сорваться если еще даже не наступила?

Нравится Ответить
mira666

Мне кажется 🤰🏼 тихонько поздравляю 🥳

Нравится Ответить